Мысли вслух

Мысли теплятся, но не греют,
Слов полно, да в них смысла нет,
Глубоко в подсознании алеют,
Оставляя в нём тлеющий след.

Иногда разгораются ярче,
Как на небе рассвет поутру,
И на миг мне становится жарче,
Хоть грущу, вспоминая весну.

А декабрь спешит и стучится,
Дверь ему я спешу отворить,  
Знаю, доброе что-то случится,
Если вслух о добре говорить...


Рецензии
И не нужно печалиться вовсе!
Ни в словах и ни в мыслях души.
О добре, как о лучшем вопросе,
Вы так четко сказали в тиши.

С уважением, Алексей.

Журавлёв Алексей   25.11.2018 07:39     Заявить о нарушении
Спасибо большое за поддержку Алексей! Спасибо, что читаете!)Всегда рада видеть Вас на своей странице!
Тишина -это самая тесная и наполненная субстанция)))
С добром...)))

Николь Онил   25.11.2018 21:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →