Не сглазить бы

Не ушла бы от судьбы
Стрекоза. Не сглазить бы!

Блестящее фото из Инета.
Спасибо автору!


Рецензии
А - Что такое в глаз ползёт? Неужели самолёт?!...

B - Утомил меня полёт... (Какая странная взлётно-посадочная полоса!)

:)))
Дивное фото, Саш!

Вот тут-то я тебя и поздравлю с католическим Рождеством!

Frohe Weihnachten! Да сбудутся все твои надежды и мечты!

Колесникова Наталья   24.12.2018 21:07     Заявить о нарушении
...Можно и с католическим, и с евангелическим... Страна празднует, и мы туда же.
Спасибо, Наташ, за поздравление, а особенно, за диалог А и В.
))
С наступающим Новым годом! Да будет тебе в нём хорошо!
))

Ал Еф   25.12.2018 19:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →