4320. Экскурсия в Музее будущего
Владимир Тимофеев: Как приятно тихим субботним осенним вечером, сидя дома со стаканчиком чая прочесть очередной фантазм историка-любителя. ))
Виктор Авин: Владимир Тимофеев, это не фантазм, это когда у кпрф в самом названии уничтожение частной собственности, а в Конституции Глава 1, статья 8, п. 2 государство частную собственность охраняет. фантазм начнется когда английская королева заставит в России кпрф выиграть выборы, увеличив люмпен санкциями до половины плюс один процент.
Владимир Тимофеев: Виктор Авин, уважаемый, вы мне поясните, ваша публикация про что? Про "Аврору", про КПРФ, или про старушку Королеву? )) А потом поговорим...
Виктор Авин: Владимир Тимофеев моя публикация про город Ленингад в Петербурге.
Виктор Савицкий: Он ревнует королеву к КПРФ.
Виктор Авин Виктор Савицкий следующий этап - улюлюканье и забалтывание, потом бан, или наоборот? Просто прочтите и идите на митинг кпрф, о конституции забудьте, если она нарушается. нарушится все, так и задумано.
Владимир Тимофеев: Виктор Авин "Ленинград в Петербурге"... И видео сюжет о Кронштадте! Браво! Логика хлещет через край... ))
Виктор Авин: Владимир Тимофеев см. п.1. над вами.
Владимир Тимофеев Виктор Авин Я с интересом поговорю про частную собственность КПРФ!
Виктор Авин: Владимир Тимофеев раньше надо было говорить, когда оставляли антиконституционную кпрф на официальном политическом поле . теперь уже поздняк метаться. кошельки кассы кпрф (счета "олигархов" за бугром) королева обнулила, начался второй столетний круг высасывания сливок из самой прибыльной плантации английской королевы - из России.
Владимир Тимофеев: Виктор Авин Парень, ты здоров? )) Или гриппуешь?
Виктор Авин: Владимир Тимофеев, по сути ответить нечего. остаются только психушки. После того как НЭП-2 (второго большого периода) закончен, начинается следующая фаза - военный коммунизм с развалом России. Россия обдристалась (литературное выражение) от спецом, по-бендеровски, кривого запрета комуняк на Украине, России не видать судьбы второй плантации королевы - Китая, клепающего чайники за чашку риса по разнарядке американского Госплана. гениально играет королева. В России дальше только или развал, или Московский суд над коммунизмом по типу Нюрнбергского, по решению которого будет определен: 1. Исполнитель - банда политбюро, 2. соучастник - гнилая интеллигенция в лицах. 3. Организатор - дом Ротшильдов-Рокфеллеров с предъявленим им счета за нанесенные России убытки. И создание института судебних приставов с ядерными дубинками в руках. Дальше или все будут жить хорошо или никто. Готовьтесь. Поскольку времени не осталось. Еще вчера надо было делать противокометный зонт из всех ядерных ракет, поскольку только ими можно будет тупо сбивать и плавить булыжники подальше от земли. это и есть цель подпольной всемирной партии ИГИЛ - намертво привязать те дубинки к пещерам политических врагов, чтобы небо держать открытым - прилетайте, тогда бесноватые, захватившие власть на развалинах Близнецов, попадут в рай в ихнем аду - цель у них такая после прилета первой "капли", маленькой, "по три", под Челябинск. летят и больше по пять, встречайте их на митинге кпрф. Потом, за железным занавесом, голодными и раздетыми готовьтесь их сбивать по укозявкам королевы, чтобы и в той войнушке победителем стал золотой миллиард, а дурилки картонные вели чрезмерное бомбометание. ))))))))
Владимир Тимофеев: Виктор, давай продолжай!!!
Виктор Авин: экскурсия по музею будущего закончена. продолжайте улюлюкать: "в греческом зале, в греческом зале, мышь белая" (с) Райкин советского периода. ))))
Свидетельство о публикации №118112409060