День Доброты

день доброты
на осине Иуда
и дождик с небес


Рецензии
И совсем Вы не добрый, ВикСаныч!
... зачем дождь...

С всегдашним нашим почтеньем
из Ведьмина леса.

Мариянна Фляш   30.11.2018 10:01     Заявить о нарушении
Дождик, Марьванна, как символ христианского смирения, всепрощения, любви к ближнеми, глобальной толерантности и ваащще...люблю я дождик!

:-)) С почтением - Ст.Шл.

Вик Лови Тор   29.11.2018 22:24   Заявить о нарушении
Какое совпадение, однако... и я люблю. Так мы с Вами человеки дождя.
Вот чуяла я это сразу:)

Мариянна Фляш   29.11.2018 23:22   Заявить о нарушении
Но я люблю, когда он на улице, а я на диване, под пледом, с собачкой и кошкой... :-))

Вик Лови Тор   15.10.2019 10:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →