К моему телу...
Ты Храм моей души, неповторимой,
Тебя питают день и ночь незримо,
Её любовь и лучезарный Свет!
Себе ты, явно, не принадлежишь.
Зависишь от души ты, состоянья!
Поёт она - ты, радостно, бежишь!!
Грустит - ты и идти не в состоянии.
Но если Радостью наполнена душа -
Ты молодостью дышишь, моё тело!
И Жизнь тогда - безмерно хороша,
И нет моим возможностям предела!
О, тело, ты прекрасное во всём!
Но всё ж, обогреваемое кровью,
Но без души, наполненной любовью,
Ты лишь холодный, запустелый дом...
Свидетельство о публикации №118112405998
