Набат

Не пишу я сегодня стихов.
Лишь карябую строченьки к датам.
Для друзей всего несколько слов,
Посылаю в инете "набатом"!

Поздравляю, люблю, очень жду... -
Надеваю  на серые будни.
И, снимая с себя дремоту,
Улыбаюсь в концовке прилюдно.

А потом, как всегда: будь здоров!
Будь любимой, желанной... - (не в суе)
Из ответок не строю дворцов,
Принимая "на грудь" поцелуи.

24.11.18 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →