Нам надо расстаться

Нам надо расстаться, прости,
Хоть трудно, хоть страшно, но надо!
Расходятся наши пути
Дорогами рая и ада.

Ты зла на меня не держи,
Простимся давай без укоров,
Не бойся, судьбы виражи
Пройду без твоей я опоры!
 
В объятиях крепких твоих
Ведь я не живу - выживаю!
Уже не поют соловьи,
И даже уже не летают!

Давай же друг другу в глаза
Заглянем без страха и боли,
И пусть расставанья слеза
Окажется вовсе без соли.

Прощай навсегда, о мой страх!
Не свидимся больше, надеюсь,
Пусть все обращается в прах,
Но жить без тебя я посмею!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →