Ша-лан-ды!

Ольке — лучшая линия барражирования, из моего махания крылами семикрыла.
Остальным — пусть хотя бы поймут, что "заявляется формочкой", кто бы из нас ни ошибся. Ну..


*
- Ты удивительно не та,
И чем ты вечно занята?
А так бы мы с тобой гуляли до зари..

- Но не спеши, не говори,
Нас провожали б фонари,
А у двери бы нас смутила суета..


- Я тебя люблю,
Хотя, сюжет не тороплю,
Ты только жадных, за фальшивки, не кадри?

- Вышли ж из людей,
Когда всевышний стал злодей,
Ты не упрямься или там сам посмотри:


Ша -
___    Лан -
__________  Ды
Пляшут на волне,
Всё пасторальное вполне
И сочиняют все услуги, когда риф.

- А тут? В безликой своре дней,
Что очень дико, то видней,
Творцов вселенной запинают, как тариф..


**
Вобще-то я верю в людей не на слово. (А по факту действий или слов, равных действию.) И уверен, что придурки, которые лезут доминировать вызубренной фигнёй — это вруны.
Они ж думают, что подлостью пьют нашу жизнь?
А она не пьётся, без уничтожения их собственного недоразвитого будущего,
И их примитива,
Со всеми вытекающими..


Рецензии
Ну,что ж тут скажешь?
Факт есть факт!

Фимка Собак   23.11.2018 15:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →