Козочки-милашки

Проживают у Наташки
В хлеве козочки-милашки.
Травку кушают из рук,
А потом бегут на луг.
Прыг-скок, прыг-скок!..
Раз цветок и два цветок!..
Возвращаются домой
И букет несут с собой.
Встречным дарят по ромашке,
Но оставят и Наташке.
Скажут козочки ей - Бе-е-е!
Эти, лучшие, тебе!!!


Рецензии
Таня, забавно!!! Несите в Избушку.

Овчинникова Татьяна Сергеевна   23.11.2018 09:55     Заявить о нарушении
Так всё нормально?

Татьяна Казырина   23.11.2018 12:05   Заявить о нарушении
Хорошо. Только знаки правильно расставить надо:
Живут У Наташки
Козочки-милашки.
Они кушают из рук,
А потом бегут на луг.
Прыг-скок, прыг-скок!..
Раз цветок и два цветок!..
Возвращаются домой
И букет несут с собой.
Встречным дарят по ромашке,
Остальные все - Наташке.
Говорят ей дружно: - Бе-е-е!
Эти, лучшие, - тебе!

Овчинникова Татьяна Сергеевна   23.11.2018 13:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →