А пёрышко да к пёрышку... Любов Бенедишин

А пёрышко да к пёрышку –
То сыну на  периночку,
То дочке на подушечку…

Душа моя ты,
                душечка…

Себе на крылья
Как-то не хватает…


22.11.2018
Аватар Автора оригинала


Рецензии
Добром, в ущерб себе, разбрасываться грешно, милая Светочка!!!
Мне понравились эти строки.
Обнимаю теплом сердца.

Артур Наумов   22.11.2018 18:59     Заявить о нарушении
СпасиБо, Артур!.

Я это тоже понимаю..))
Но и материнские чувства со счетов не сбросишь..((

Обнимаю взаимно,
я

Светлана Груздева   22.11.2018 20:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →