Виноваты сами
Ночами не спал,сидел у окна,
Оторвать не мог от него я взгляда,
Верил и надеялся, что пройдет она.
Увы, все это было напрасно,
Прошлого не веруть нам больше никогда
Сожжены все мосты и нет пути обратно,
Впереди лишь мгла и пустота.
Мне ведь говорили что такое гордыня,
Какой опасной быть может она.
Я лишь смеялся, думал что бредят,
Но оказалось,нет дыма без огня.
Мы не ценили то, что имели,
Жили за счет мнений других,
Тем самым окончательно решили
Поставить все точки над и.
Как же тогда мы ошибались,
Виня друг друга в бедах наших,
Лучше бы больше признавались
В искренних и теплых чувствах своих.
Ведь все могло сложиться иначе,
Не будь на столько мы глупы.
Жизнь моя была бы легче,
Если б в ней существовала ты.
А ведь ты думаешь о том же,
Постоянно сражаясь с собой самим.
Боишься, что никогда не сможешь
Познать счастье рядом с другим.
21.11.18
Свидетельство о публикации №118112208741
