Прощание

Привет. Не ждал меня? А зря.
Явилась я к тебе с закатом.
В моей руке горит свеча
И  мне уж не дожить до завтра.

Хочу сказать в последний раз
О том, что так давно хотела
Я станцевать с тобою вальс
Увы, но время пролетело.

Хотела многого, не скрою,
Но те слова – одна вода.
Я унесу туда с собою
Все то, что от тебя ждала.

Что не могла, но так хотела,
Чего желала каждый день
Увы, но время пролетело
И холодна моя постель.


Рецензии
Риночка, ваш стих- это крик души и надеюсь его услышит ваш любимый и вы будете вместе. Замечательный стих, с ноткой грусти! Будьте счастливы и любимы!
Сердечно, Вера.

Вера Осыка   22.11.2018 21:46     Заявить о нарушении
Большое спасибо!

Рина Сэкай   22.11.2018 23:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →