Се ля ви, товарищи!

Бывает утром выпьешь кофе без сахара и без любви
И  на  работу спозоранок идешь, готовый убивать
Без сожаленья, хладнокровно,
Мольбам немым не вняв, и ровно
Ты дышишь ненавистью словно
Ты видишь вражескую рать.
Бывает встанешь утром с левой, и ходишь будто королевой
В любую сторону, и вряд ли оглядываясь на своих.
Тебе индифферентны мненья,
И принципиальное значенье
Имеет только единенье.
Такой вот кофе, се ля ви.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →