Уже далеко за полночь

Уже далеко за полночь,
а вконтакте твоя страница
Вновь открыта с твоею фоткой,
Как же быть,как забыть мне это
И писать стихи вновь с мажорной нотки?
Чтобы этот душевный подъем
ощутить без тоски и грусти,
Я сейчас не готова ,слышишь?
Но я знаю,что скоро отпустит.
Не люблю я уроки в жизни,
Слишком больно порою очень,
А уж если это случилось,
Значит ангел  этого хочет.
И Всевышний все это видит,
Видит,а значит все же,
Я не смею терять надежду,
Что когда-то он мне поможет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →