***

Я не помню одноклассников своих
Не знаю плохо это хорошо?
Да некогда мне было помнить всех
Вы извините уж меня ребята.
С детьми росла,теперь я внукам рада
И с каждым годом прибавляется забот.
Сад,школа,армия,женитьба
Жизнь пролетела очень быстра.
Когда я прохожу здороваются многие
Сначала было*Вот мама ...пошла*
Теперь я слышу,но без грусти
*Вот бабушка ... идет*
Не этол ь счастья

пересмотреть


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →