Бог сказал при творении...

Бог сказал при творении нашей планеты:
"Одному хорошо быть не может никак".
Полноценно счастливым возможно быть с кем-то.
И вдвоем создавать свой семейный очаг.

Но, однако, задач сложных в жизни не мало-
Осторожность полезна не только страстя;м:
"Лучше быть одному всё ж, чем быть с кем попало,"-
Так сказал сын Востока - великий Хайям.

Каждый сам расставляет все приоритеты,
Ну, а время покажет хорош план иль плох.
Хорошо одному только.... рядышком с кем-то.
От начала конец знает только лишь Бог.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →