Меня нет, я давно уже умер...

Меня нет, я давно уже умер
Но зачем то ещё, в этом мире живу
Я для вас непонятен, немного безумен
Как тень бабочки.. на.. январском снегу
Меня нет, я прошедшее эхо
Отголоски, от каменных плит
Я обрывки чужого и злобного смеха
Я истлевший в прах, монолитный гранит
Что то держит ещё, в этом мире мне чуждом
Непонятно зачем, тенью птицы в ночи
Как затравленный зверь, след петляющий в стужу
Я ищу ту одну... кто поймёт... мои сны..


Рецензии
ЭТО НЕ СМЕРТЬ.. ЭТО ЖИЗНЬ И НЕ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ, НО И ТАМ... ВИДИМО, ПРИ ПЕРЕХОДЕ НЕ СТЕРЛИ ПАМЯТЬ КАК ВСЕМ..

Вячеслав Сеньков 1   10.01.2019 21:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →