Снегопад за окном

Снегопад за окном - это чудо!
В вальсе нежном снежинки кружат,
Словно белые ангелы с неба,
Они на грешную землю спешат.

Чтоб укрыть её от страданий,
От недобрых поступков людей,
От безжалостных войн, испытаний,
От жестокости, идущей по ней.

Снегопад за окном - это чудо!
Его Бог не случайно послал -
Чтоб не только земля, но и люди
Стали чище и светлее в сердцах.

Чтобы вера вновь в души вернулась,
Разучившихся верить и ждать,
Чтоб тепло подарили друг другу
Все, кто научился прощать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →