Сонет 2054 Как здорово дышать!

Дышу… Как здорово дышать!..
И вдох и выдох – окрыленье!..
Моё дыханье – жить и знать,
что у меня есть Вдохновенье! –

творить добро иль множить зло, –
мой выбор есть, моё есть право.
Что – плохо и что – хорошо, –
дано знать людям с дЕтства, право.

Всем Созидателям – хвала!
Они для всей Земли – Свеченья!
А разрушителям – хула
с огромным(!) преувеличеньем.
.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .
И я по улице иду …дышу …живу!..
Люблю, Надеюсь, Верю… Жизнь Благодарю!
22.11.2018


Рецензии
что y MeHя ecTb Вдохновенье! Vs. что я имею Вдохновенье!

¿???¿???¿

Зус Вайман   03.02.2019 03:19     Заявить о нарушении
Весьма дельно замечание. Принимаю. Благодарю.

Аллан Гурченко   04.02.2019 01:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →