Зачем...
И потревожили молчание.
Нарушив одиночества обет.
В душе вы вызвали страдание.
[Pre-Chorus]
Зачем, взрывая тишину.
Слышны лишь были сердца звуки.
Стремясь измерить глубину.
К душе вы протянули руки.
[Chorus]
Зачем, зачем, зачем.
Не трогайте мой мрак.
Зачем, зачем, зачем.
Мне больно от шагов.
Зачем, зачем, зачем.
Не рвите мой покой.
Любовь ушла давно.
И не вернётся вновь.
[Verse 2]
Зачем, ненужные слова.
Пустая пропасть обещаний.
Забыта и пуста душа.
Убитая без оправданий.
[Pre-Chorus]
Зачем, вы смотрите в глаза.
Там нету больше отражений.
Там только выжженная тьма.
И эхо ваших объяснений.
[Chorus]
Зачем, зачем, зачем.
Не трогайте мой мрак.
Зачем, зачем, зачем.
Мне больно от шагов.
Зачем, зачем, зачем.
Не рвите мой покой.
Любовь ушла давно.
И не вернётся вновь.
[Bridge]
Я не взойду опять.
Все лестницы сгорели.
Оставьте, тяжело дышать.
Я слишком долго терпел.
[Final Chorus]
Зачем, зачем, зачем.
Не трогайте мой мрак.
Зачем, зачем, зачем.
Мне больно от шагов.
Зачем, зачем, зачем.
Не рвите мой покой.
Любовь ушла давно.
Вы не успели.
https://www.youtube.com/watch?v=LexTuQd_428
Свидетельство о публикации №118112107906
