ЭХ! Дороги!

Эх! Дороги-дороги,
Бесконечная нить.
Нет на сердце тревоги,
От чего же ей быть.

Серой ленты прямая
Устремляется в даль.
Горизонт догоняя
Я давлю на педаль.

На стекле"конопушки"
Застучали дождем.
В небе тучи подружки,
"Разругалися в Гром"

И в Себя, улыбаясь
Я включаю  Шансон,
Поворотом  мигая
Я иду  на обгон.

               В.НИК.


Рецензии
Добрый вечер, Вера!
Очень лиричное стихотворение
и льётся мелодией в душу.
С уважением и теплом,

Николай Выкочко   26.10.2021 20:45     Заявить о нарушении
Благодарю Николай, что заглянули на мою страничку,а за добрые слова отдельное спасибо!

Вера Никитина 3   26.10.2021 21:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →