Мысли вслух

 
Помните?
Орали, орали америкосы в 80-х: "Империя зла,полюбишь и козла!"
И что в итоге они у себя в штатах построили ?
Такой упоротый совок, что в СССР людям и не снился.
Сюда не ходи, туда не ходи.
Прыжок на месте - провокация.
Везде тусуются страшные негритосы и злые латиносы -
поймают и мало тебе точно не покажется.
ЛГБТ заместо ВЛКСМ.
Осло-слоны в суровых объятиях глобальных монополий, заместо милого Славы КПСС.
 - Так где же мы, кто же мы ? , - вопрошают наши наивные ежики, шарясь
туда-сюда в плотном коммерческом тумане.
Ау!
Очнитесь!
Давно уже нет никаких "мы".
Есть только разноцветный туман, из которого периодически выныривают страшные птеродактили и голодные динозавры, пожирая зазевавшихся ежиков.
 
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →