Колыбельная для жены

Не ссорься милая со мной,
Ведь я всегда такой хороший.
Ничуть не вредный, не хмельной,
И вроде, ничего так рожей.
Родная только не бранись,
Иди на ручки, баю-баю,
Ты лишь калачиком свернись,
Тебя я с песней закачаю…


Рецензии
ООоо..кто бы мне так напевал ...я б засыпала непременно )
Огнём Души,чтоб согревал и пел так искренно и нежноооооо)))
*************
** Молодец,Рашит) Это истинные чувства...когда такая Нежность)

Зорина Дарина   27.11.2018 20:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →