Другу...

Давай не будешь ты грустить!
Оставь для недругов ту ношу
Я помогу про все забыть
И просто так тебя не брошу!
Жаль, что сейчас не  рядом я
Мы б выпили  с тобой по сотке!
В закуску взяли бы края.
Обжаренные в сковородке.
Поговорили обо всем
О будущем, о самом важном
И будет долгим разговор
Приятным очень, в слове каждом!
И отдохнет с тобой душа.
Поярче  мир наш засияет.
Чертовски дружба хороша
Когда проблемы все решает!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →