Обесценилось всё...
Обесценились люди,
И надежд всё же меньше
И уходят они,
Что же ждёт впереди?
Но сдаваться не буду,
На себя лишь надеюсь
И стремлюсь вновь к любви.
Мир несётся во тьму...,
Будет что? Неизвестно…,
Все куда-то бегут,
Завершая дела,
Что там в мире опять,
Мне уж не интересно,
Но любовь как всегда
Догоняет меня.
С нею надо бы вновь
Повстречаться обратно,
Чтобы также как раньше
Взбодрила она,
Только силы не те,
И не всё уж приятно,
И притихла свернувшись
Клубочком душа.
Свидетельство о публикации №118112001429
