Всё не важно

Вечер, тихо, хорошо.
Дождик ласковый пошёл.
Часики стучат уютно.
Жизнь уходит поминутно.
Человек дыханьем жив,
Доброю душой красив.
Всё не важно: деньги, власть,
Лишь бы в злобе не пропасть.
И не стоит торопиться.
Надо досыта напиться
Божьей чудо-красотой,
И природою святой.

19.11.18
19:56
Понедельник


Рецензии
Это, наверное, после сытого воскресенья?!

Владимир Коломиец 2   22.11.2018 18:31     Заявить о нарушении
После природы.

А сытые у нас все дни, Слава Богу!

Спасибо.

Ольга Лювенад   22.11.2018 20:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →