Нимбетка

Дым выпускаю как будто он груз,
Небо моё горит.
И понимаю ,что скоро взорвусь
На миллионы брызг.

Я продолжаю смотреть в ваши души,
Где же ты свет?
Мне отвечает усталый маршрутчик:-
выхода нет.

Лают собаки и слякоть смеётся
До тошноты,
Хочется плакать мне глядя на солнце
Из темноты.

Я за свободу отдам все последнее -
Всё ничего.
Чёртову моду сломало наследие,
Чьё то плечо.

Я обниму про себя алкоголиков,
Выдвинусь в пять
Светится нимб на макушке у чертиков
Еб вашу мать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →