***

Новый год с тоской во взгляде,
Вновь я в бане, как в засаде.
Водка с пивом, дружбы ради,
Веник, самолет, такси.
И конечно, в Ленинграде
Тот же номер на фасаде,
Платье новое у Нади,
Заливное иваси.
Я устал, и я в досаде.
Сам с собой давно в разладе,
Я в экране как в окладе,
Не дошло бы до стрельбы.
Замерзая в снегопаде,
Я прошу вас о пощаде:
Не смотрите Бога ради
Вы  "иронию судьбы".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →