С Богом в разделенье сохнем, умираем...

Ибо Господь Бог есть солнце и щит, Господь даёт благодать и славу; ходящих в непорочности Он не лишает благ. Господи сил! Блажен человек, уповающий на Тебя! (Пс 83:12-13)


Небо просветлело, выглянуло солнце -
Как-то веселее сразу сердце бьётся.
Солнышко животным, людям и растеньям
Нужно всем для счастья, роста и цветенья.

Лишь в Любви Иисуса все мы расцветаем;
С Богом в разделенье сохнем, умираем.
Почему ж Любовь ты Божью отвергаешь,
Без Христа Иисуса глупо погибаешь?

Он есть Солнце Правды - так, пока не поздно,
Припади к Нему ты, чтобы не замёрзнуть!
Пред Отцом покайся, Радость обретая,
И в Любви Безбрежной Счастье не растает!


Рецензии
Мучает гордыня многих человеков, не до покаянья в век Золотого Тельца!

С уважением, Андрей.

Андрей Николаевич Котов   04.07.2022 09:14     Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →