навстречу...

Рецензия на «Я знаю...» (Андрей Бандурин 1)
http://www.stihi.ru/2018/05/25/9578

гонимые вдвоем судьбой в астрал...
и привкус тишины-оплот печали...
безвременье...во снах душой кричал...
и листья на деревьях в ночь молчали...

навстречу...нелегко...в пяти шагах...
я млечного уже касаюсь сердцем...
ты рисовал меня в иных мирах...
не зря по Углям шел во тьме предтечи...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →