Мы жили долго. и не очень

Мы жили долго, и не очень, -
Но пожили!..
Ушла весна, настала осень, -
Мы все в пыли!..

Зима лютует вечным хладом, -
Бесконечно!..
И мы остались с "колорадою", -
Навечно!..

Нас заляпали свои-чужие князи, -
Если честно!..
Нас грабят всякие из "грязи", -
Повсеместно!..

По что мы вносим на горбушку, -
Гнили ком!..
Жизнь не ставя ни в полушку, -
За "бугром"!..

16.7.2018 год. Град Луганск.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →