Частушки..

С гармонистом я гуляла,
С гармонистом я спала,
С гармонистом всю неделю,
Я, как розочка цвела.

***

Полюбила я такого...
Толку нету никакого,
Сижу дома, вот напасть,
Как бы в девках не пропасть.

***

Веселей играй гармошка,
Мы не виделись давно,
Пусть танцует, даже кошка,
Смотрит солнышко в окно.


Рецензии
С трактористом я гуляла,
С бригадиром я спала.
С гармонистом всю неделю
Глотку даром я рвала. :)))

Анатолий Харин   19.11.2018 21:44     Заявить о нарушении
Хороший вариант...Спасибо!!!

Гринёв Владимир   19.11.2018 21:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →