Ветер и дождь

Я проснулась ночью от того,
Что ветер играл с проводом,
Провод бился об подоконник
Как бы пытался просить
Чтобы,я ветер впустила в дом!

Я открыла окно,и впустила его
Ветер играл с занавесками!
Я оделась по теплее и выглянула в окно
На улице шел моросящий дождь!

Мне было тоскливо и грустно
Я подставила ветру и дождю лицо
И протянула на встречу руку
Мне было прохладно,моим рукам

Ветер ласкал мое лицо и руки
А дождь гладил ,и целовал мои руки
И мне так радостно стало на душе
Вот что значит стихия,которая дарит Любовь!

Грусть прошла, тоска моя исчезала сразу!
Теперь как дождь и ветер будет
Опять открою окно и впущу их в дом
Чтобы быть счастливой и красивой!!! Аминь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →