Семья

Семья-что в жизни есть важнее?Тепло родных и нежных рук...Нет в мире ближе и добрее,здесь всё простят и всё поймут!Твой дом, твои родные стены,с тобой родители твои!Здесь нет обмана и измены,согласие и мир царит.Тебя всегда здесь видеть рады!Твоя улыбка дорога...Объятие любимой мамы,и взгляды добрые отца.И пусть бывают разногласья,но ты ведь знаешь, что любим.Семья-твоя частичка счастья,и грустно, если ты один!от уголок, что дорог сердцу,ты пронесешь через года,в нем весь твой мир и твое детство-Его запомнишь навсегда...15.05.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →