Невезучая баба...

Коль одна- невезучая баба!
Мол, несчастной так нужен мужик...
Хоть какого бы ей баобаба,
причитает она и тужит.
Но бабёнке попал если в лапы,
мужичонка бесхозный какой!
То пилить начинает не слабо!
Мозг сношает ему,
 о-ё-ёй!
И примеры всё время приводит,
про супругов подружек своих...
До каленья беднягу доводит.
Тот уходит искать "на троих"...
И находит друзей по несчастью.
хлещет водку, чтоб дома не быть.
ведь погода одна там- ненастье.
нет возможности жить да любить.
А был раньше мужчиной приличным,
к грымзе этой пока не попал.
Работягой считался отличным,
крик жены постоянный достал...

И вот снова одна- эта баба,
причитает, льёт слёзы, тужит...
Ловит вновь мужика-баобаба,
чтоб женить на себе и пилить.


Рецензии
Всё зависит от ЖЕНЩИНЫ и её ТЕРПЕНИЯ...
С уважением к автору.
Надежда.

Таис Макс   21.08.2019 14:22     Заявить о нарушении
На это произведение написано 19 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →