Люблю за ум

Крик раздавался на весь двор,
Не спали все соседи наши,
Какой-то пьяный ухажер,
Во тьме ночной кричал:"Наташа-а-а!"

Ругались граждане:"Нахал!!!
Иди туда откуда взялся!",
А он Наташу звал и звал,
И уходить - не собирался!

Вдруг слышу я в окошке слева,
Раздался крик:"Да - вот же я!"
"Моя богиня! Королева!
Я без ума люблю тебя!!!"

"И я тебя люблю, мой милый!
Но спать тебе и мне пора
Иди домой,я так решила.
Я завтра позвоню с утра!"

И крикнул парень:"До свиданья!
Я очень утро буду ждать!"
Ушло нетрезвое создание
Ложиться стали люди спать.

Люблю за ум соседку нашу,
Ее звать...Лена, не Наташа.


Рецензии
А он проснулся с бодуна
Тишь в телефоне. Нет звонка...
Шучу! Искренне Ваш с улыбкой

Эдисон Дворецкий   01.12.2019 23:38     Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →