Без связи проще было жить

В наш сумасшедший век прогресса
Без телефонов никуда.
Без связи равносильно стрессу.
Все остальное-ерунда.

И если телефон хороший,
То бишь смартфон или айфон-
На человека ты похожий!
С плохим трудней-не комильфо.

С тем телефоном,словно "зомби",
Уткнувшись ходят все с утра
До поздней ночи.Только помни,
Настала может быть пора

От телефона оторваться,
На мир глазами посмотреть!
А вдруг он может оказаться
Другим.Его не проглядеть

Ты постарайся непременно.
Вдруг мир сумеет удивить
Тебя!А если откровенно-
Без связи проще было жить!


В переводе с французского комильфо-как следует,как надо.

фото из интернета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →