Роман Цимбалюк. Ему довесок

   Мой ответ Роману Цимбалюку.

   Мои ответы я обозначил зна'ком ***.

actualino.com.

УКРАИНСКИЙ ЖУРНАЛИСТ ОЗАДАЧИЛ РОССИЙСКИХ ЗРИТЕЛЕЙ ЦИТАТОЙ ПУТИНА.

Роман Цимбалюк, представитель украинской прессы, в эфире «60 минут», обсуждая с оппонентами ситуацию, сложившуюся вокруг Крыма и Донбасса, вспомнил основной принцип внешней политики российского государства – использование дипломатического инструментария – приведя цитату Владимира Путина.

   ***  Основной принцип внешней политики государств - от обниманий до применения ядерных бомб. То, что Путин применяет мастерски дипломатический инструментарий, говорит о том, что он мастерски уходит от политики силы во внешней политике, применяя дипломатический инструментарий.

В рамках вопроса применения ограничительных мер против Ирана, напомнил журналист, российский лидер в 2006 году предложил поразмыслить, чем отличается пожилая взрослая женщина от мужчины.

   ***  Помню я этот момент. Одну и ту же известную фразу можно применить к конкретной ситуации тупо или остроумно. Путин применил весьма остроумно - в контексте выступления. А вот и эта фраза. Если бы у бабушки был икс, то она была бы дедушкой.

«Многим тогда было смешно, и, видимо, поэтому забыли основную суть. Путин же отметил невозможность говорить о политике в контексте возможного или предположительного действия. Иными словами – через частицу «бы».

   ***  В политике возможно буквально всё. Основная суть изречения Цимбалюка в том, что он этого не знает.
Частица "бы" даёт нам возможность понять, куда нам двигаться, вспоминая прошлое, разглядывая настоящее, исходя из опыта прошедшего. Если бы Цимбалюк бы не имел бы папы бы и мамы бы, то бы Цимбалюк бы не выступал бы на шоу бы в Москве бы. Вывод. Цимбалюк имеет  шансы и далее выступать на шоу в Москве. Заметьте, как через "бы" - явился вывод о будущем, которому уже не нужна частица "бы".  Так-что частица "бы" весьма применительна к мысленному процессу навсегда, пока есть на земле хомосапиенсы, то есть мы с вами.

По словам Цимбалюка, сказанное более десяти лет назад идет вразрез с происходящим в настоящее время, поскольку внешняя политика не соответствует тезису о дипломатическом инструментарии в рамках, например, украинского вопроса.

   ***  Нэзалэжная нэнька имеет официальную нэзалэжность 30 лет. Если бы нацисты бандеровские со своими ссатрибутами были бы уничтожены после Второй Мировой Войны, если бы их США, НАТО, ЭВРОПА не реанимировали бы, если бы из своих военизированных палаток не повылазили необандеровцы, выросшие из онижедети в ониуженедети, да не поползли бы на восток, на Россию, науськиваемые и подкармливые США, НАТО, ЭВРОПОЙ, если бы необандеровцы не устроили бы военный госпереворот в Киеве, то не было бы того кровавого мутева, которое происходит сейчас. Россия первая, которая заинтересована в мире. Но пока существует третья власть в бандерланде (бывшая украина) - пока не первая - то есть власть бандеровцев (первая - СШАНАТО, вторая - кланы воров, олигархов) - мира не будет. "Украинский вопрос" создан искусственно СШАНАТОЭВРОПОЙ. Отсюда пляшется весь их военнодипломатический инстументарий против России.

«Деятельность Кремля по отношению к Киеву противоречит словам Владимира Путина. Почему вы говорите сослагательно? Если бы не «вежливые люди», в Крым пришли бы националисты и съели всех детей? Вы лишь оправдываете действия России по отношению к моей стране».

   ***  В чём противоречие Путина - это знает Цимбалюк. Оставайся, Цимбалюк, со своим мнением, а я применю часть твоего ехидного и извращённого, чтобы звучало реально то, о чём ты ехидничал и что извращал. "Если бы не «вежливые люди», в Крым пришли бы"... нацисты и уничтожили бы тысячи людей, не согласных с госпереворотом и выступающих против бандеровщины. Мой довесок к сказанному. Сотни детей на территории ЛДНР  уже "съели" сознательно бандеровцы и подонки ВСУ при помощи своих пуль, снарядов, мин и ракет. Цимбалюк - ты подонок.

Оппоненты по программе, в частности Владимир Жириновский, лидер партии ЛДПР, отметил свою точку зрения в вопросе, назвав крымский плебисцит свободным изъявлением воли жителей полуострова, а действия «вежливых людей» – меры по поддержанию мира. Восточный вопрос по Донбассу же сугубо украинский, поскольку Россия выступает лишь нейтральной стороной в ходе переговоров.

   ***  Без дипломатии. Долой кровавых оккупантов - киевскую хунту и бандеровцев!

Всэ.

05.11.2017.



Довесок Цымбалюку.

16.11.2018 на шоу "60 минут" Роман Цимбалюк, ссутулившись, нагнув упрямо шею с головой, как бычок, с тонкоироничнобандеровской ухмылкой, приготовившись, как всегда, садистки лгать и заниматься демагогией, после которых оппоненты начинают задавать вопросы на то, чтобы - объяснил, доказал, но Цимбалюк, прекрасно понимая, что чешет чушь, продолжая бубнить, не слушая никого (цимбалюк - провокатор), - изрёк свою демагогию. Оце так. Патетически воскликнул, в том плане, что, мол, русские обзывают украинцев фашистами, нацистами, хунтой, вешают ярлыки таки.

Цимбалюк - подонок, об этом я уже говорил. Он прекрасно понимает, что речь идёт о действующей киевской хунте, захватившей военным госпереворотом власть, при помощи США, НАТО в их интересах.
Подонок прекрасно понимает, что главной движущей - военизированной - силой при перевороте были нацисты - бандеровцы, выкормленные англосаксами и прочими саксофонами антинародных переворотов в мире.

Цимбалюк - подонок-журналист-бандеровец - прекрасно это понимает, но прикрывает таких же подонков - цимбалюков - во власти - в хунте, - якобы, выступая за достоинство всех громадян. Цимбалюк прикрывает себя и таких же цимбалюков - народом. Они - цимбалюки -  враги громадян, которые являются русскими. Они заставили русских воевать против русских. Их - цимбалюков -  судить надо по высшей мере.

Цымбалюк, ты холуй киевской хунты, которая сама холуйка США и НАТО. Цымбалюк и иже с тобой, вы - хунтисты, бандеровцы т. е. нацисты - ярлыки таки вы вполне заслужили.


Долой кровавых оккупантов - проамеронатовскую киевскую хунту и бандеровцев!


Рецензии