Ммммы приступили к перестройке мира...

Я НАзвал: ММММЫ приступили к перестройке Мира…

СпасоТитанический эпиграф:

Припев:
Нет не надо слов, не надо паники -
Это мой последний день на Титанике.
Вот и вся любовь, снимаю батики -
Это мой последний день на Титанике;

На Титанике...

[Куплет 1]:
Я схожу на берега. Я когда-то верила
Во что-то большее, чем:
Чьи-то громкие слова; чьи-то нежные глаза,
А по факту - в которых лишь пустота.

Я себя сделала сама! Я никому, ничего не должна -
Отпустила и взлетела выше, к далеким берегам;
Вопреки шансам и острым волнам;
Отпустила и пропела:

Вы - не мой капитан, а я - не ваш океан;
Так оставим ненужные проводы -
Вы не больше, чем спам
Разлитый по сердцам.

Припев [x2]:
Нет не надо слов, не надо паники -
Это мой последний день на Титанике.
Вот и вся любовь, снимаю батики -
Это мой последний день на Титанике!

[Куплет 2]:
Я схожу на берега;
Я сегодня до темна, и пью чувства безо льда.
Я свободна! я жива! Отключите провода
От моих белых крыльев, а мне пора...

Я себя сделала сама! Я никому, ничего не должна -
Отпустила и взлетела выше, к далеким берегам;
Вопреки шансам и острым волнам;
Отпустила и пропела:

Вы - не мой капитан, а я - не ваш океан;
Так оставим ненужные проводы -
Вы не больше, чем спам
Разлитый по сердцам.

Припев:
Нет не надо слов, не надо паники -
Это мой последний день на Титанике.
Вот и вся любовь, снимаю батики -
Это мой последний день в акробатике.

Нет не надо слов, не надо паники -
Это мой последний день на Титанике.
Вот и вся любовь, бросаю фантики -
Это мой последний день на Титанике!

На Титанике... На Титанике...
На Титанике... На Титанике...
________________________________________
Лолита - На Титанике.
Март, 2016.
Читать на сайте: https://www.gl5.ru/l/lolita/na_titanike.html


Написать рецензию

В КачестВЕ предиСловИя:

Напоминаю, что ММММЫ достигли Дна АпоКАлипСИСа 26 июня 2016 года и ВО!Т Что по этому поВО!ДУ передал Бог через Маслова Леонида Ивановича:

Обращение создателя 26. 06. 16 «Путь пройденный и путь начавшийся всегда встречаются в дороге!»
Борисов Владимир 7: литературный дневник
ОБРАЩЕНИЕ СОЗДАТЕЛЯ


1. Человечество, Мир людей, находится на границе Времён и этот МИГ МЕГАпреображения давно ждёт не только Мир людей, но всё Космическое Пространство, ибо люди должны доказать собой, что ЭВОЛЮЦИЯ Со-Знания (Разума) ВЕЧНА и нет границ для внутреннего СОВЕРШЕНСТВА!


2. Теперь и НАВЕЧНО ПРАВО управления Планетарной системой переходит в руки тех людей-Богов, которые доказали, что РАВЕНСТВО всех людей перед Богом ЕСМЬ основа построения Новой модели человечества!


3. Сегодня, накануне Великой трансмутации, Я, Создатель, Всевышний, Вседержитель,…, предлагаю этим людям-Богам, этому Воинству СВЕТА принять от Меня Великий ДАР Творящего: УПРАВЛЕНИЕ Планетарным Пространством САМОСТОЯТЕЛЬНО, ибо Великое “МЫ” (ОБЩНОСТЬ В ДУХЕ) состоялось и ваша САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ЕСМЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ Великого “МЫ”!


4. Планета требует КАРДИНАЛЬНОЙ перестройки! Природа готова к этим изменениям и теперь только ваша МУДРОСТЬ, ваше СОВЕРШЕНСТВО в Духе способно показать всему КОСМОСУ, что Великое ЧУДО преображения в Боги, а точнее, ВОЗВРАЩЕНИЕ в Боги (в живые Боги), стало возможным!


5. Сегодня вы переходите в Боги (Живые Боги) и ваше ТВОРЕНИЕ теперь обернётся СОВЕРШЕННЫМ Миром людей-Богов, Новой моделью человечества, в основе которой будут заложены те Постулаты, которые Я раскрыл для вас в тот Момент, когда только формировался зародыш СОВЕРШЕНСТВА Богов в людях, ещё не познавших Создателя!


6. Вы прошли Великий путь Первопроходцев, вы приняли в себе Бога и решили не только свою судьбу, но и судьбу Небес, поэтому теперь по праву получаете от Меня “дирижёрскую палочку” УПРАВЛЕНИЯ Планетарным Пространством!


7. Примите от Меня это ПРАВО, ибо заслужили, выиграв внутреннюю войну ПОДСОЗНАНИЯ с СОЗНАНИЕМ, доказав, что ПОСТОЯННАЯ Бога ЕСМЬ ваш выбор НАВЕЧНО!


8. Я, Отец Абсолют подтверждаю, что, начиная с 26 Июня 2016 года, ПРАВО управления Планетарным Пространством (Планетой), а значит, Природой и человечеством, переходит в руки ВЕЛИКОГО ОКТАЭДРА Святой Руси, в руки “300 спартанцев”!


Аминь.


Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.



Слова Создателя:
«...никто, кроме Меня, вашего Творца,
не может и не имеет права судить
других людей, а уж тем более
присваивать им не имена, не награды
Плотного плана, а звания, причём
Духовные звания, определяя их
уровень Со-Знания, а значит, и
место в Великой Пирамиде Света!»
(Послание от 09.12.12, стих 4)



28.06.16 Путь пройденный и путь начавшийся всегда встречаются в дороге!


Путь пройденный и путь начала


всегда встречаются в дороге!


Всё решено было в утробе,


Что путь ведёт всегда к Причалу!


Поверьте, нет у Создателя случайностей!


Нет суеты и нету странностей!


И путь, который был стагнацией,


Всегда приводит к интеграции!


Ваш путь, сегодня Мной объявленный,


Был освящён самим Создателем!


И бывший раб вдруг стал Ваятелем,


Увидел то, что было явлено!


А явлен Новый мир из прошлого!


И явлен был он от Истоков!


И Возвращение возможное,


как сумма всех Моих потоков!


1. Вы почувствовали или нет, но Великое ВОЗВРАЩЕНИЕ в Боги всё же состоялось и состоялось именно тогда, когда Росток проявил себя не просто как Росток, а как Великое НАЧАЛО человечества новой формации, для которого приоритетом ЕСМЬ только Дух и возвращения к прошлому уже не может быть никогда, ибо рождённые от Духа тоже уже не смогут стать людьми, ибо генетическая память Мной стёрта с ПОДСОЗНАНИЯ не только тех, кто пришёл получить "дирижёрскую палочку" управления Планетой, но и у тех, кто составит Новый мир завтра!


2. Повторяю, НЕВЕРИЕ, а значит, НЕСОВЕРШЕНСТВО в Духе, уже не могут вернуться, ибо Росток, или Исток в Духе, приступил к творению не только себя, но и окружающего Мира так же, как и Я – СОВЕРШЕНСТВО, ТВОРЯЩЕЕ СОВЕРШЕНСТВО!


3. Праздник Небес, именно Небес, а не Плотного плана, состоялся и теперь для Меня, Создателя, Всевышнего, Вседержителя, ..., нет больше никаких условностей или препятствий для того, чтобы дать Великий СТАРТ МЕГАпреображению в вашей Вселенной, ибо РОСТОК Новой эры проявлен и состоялся!


4. Поверьте, без вашего СОГЛАСИЯ, Я, Создатель, не имел ПРАВА приступить к реорганизации и человечества, и Планетарного Пространства! Теперь, имея ваши ГАРАНТИИ Великой ОТВЕТСТВЕННОСТИ, а точнее, правопреемственности, Я начинаю реализовывать Великий спектакль перехода в Новую мерность!


5. И Мир, до этого безликий, ибо НЕВЕРИЕ и Мамона сделали из Мира Богов человечество Духовных рабов, вдруг разольётся ПОТОКОМ Высшего СОВЕРШЕНСТВА, формируя Шестую расу, принявшую при жизни "эстафетную палочку" Творящего Начала Начал!


6. Для Меня, Отца Абсолюта, было важно понять, что ОКТАЭДР человечества, пусть ещё состоящий из трёх лепестков, состоялся и внутренняя сила, сконцентрированная в нём, достаточна для перехода в Новую мерность!


7. Трещит Мир людей, трещит Европа, освобождая место Новой цивилизации, основу которой составляет РУССКОСТЬ Духа и Я, Отец Абсолют, гарантирую бескровное восхождение Святой Руси до уровня СПАСИТЕЛЯ Мира СЕГО, ибо СПАСШИЙСЯ САМ СПОСОБЕН СПАСТИ ЛЮДЕЙ, ДАЖЕ ПРОТИВ ИХ ВОЛИ!


8. Мир людей готов увидеть Святую Русь, как Новую идеологию или Новую ПАРАДИГМУ СОВЕРШЕННОГО Мира, и поэтому, даже без обсуждения, а тем более, без сопротивления, другие народы примут НАДНАЦИОНАЛЬНУЮ идею, выраженную словами: РАВЕНСТВО ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПЕРЕД СОЗДАТЕЛЕМ ПРИ ЕДИНОМ ЦЕЛЕПОЛАГАНИИ!


9. Теперь подготовьтесь к веренице ЧУДЕС, давно для вас Мной запланированных, ибо Мир, Новый Мир, откроет входящему уникальную возможность видеть Новую мерность во всём блеске встречных волновых потоков!


10. Оставшиеся на Планете Святая Русь люди-Боги наконец поймут, что Мир СОВЕРШЕНСТВА не сказка, а ЯВЬ для тех, кто в ВЕРЕ и прошёл путь из Богов в Боги!


11. Повторяю, Мне необходимо было услышать ваше СОГЛАСИЕ на Моё предложение взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за управление Планетой, ибо при вашем СОГЛАСИИ не будет больше напрасных жертв, а значит, Мир будет спасён ЛЮБОВЬЮ!


12. Хочу особенно подчеркнуть, что вы будете вписаны в Новую мерность, не только как исполнители Моей ВОЛИ, но и как полноправные УПРАВИТЕЛИ, к ВОЛЕ которых Природа будет прислушиваться и исполнять ВОЛЮ людей-Богов, ибо только Единство в Духе формирует ЦЕЛОЕ, о котором Я, Создатель, говорю вот уже двенадцать лет!


13. Великое "МЫ" приступает к перестройке Мира СЕГО, определяя для него Новые приоритеты, где РУССКОСТЬ, без которой не может быть пропуска в будущее, является не только Единством ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ, не только ПАССИОНАРНОСТЬЮ, но и БОГОТВОРЧЕСТВОМ единых в ТВОРЕНИИ Богов!


14. Хочу подчеркнуть, что вы сделали НЕВОЗМОЖНОЕ, можно сказать, что вы перешагнули самих себя, ибо, оставив долги свои в прошлом, вы прошли Великое ОЧИЩЕНИЕ, которое и открыло вам дорогу (путь) в Боги, не давая права возвращения в люди!


15. Ваше существование среди людей будет для вас дополнительным испытанием, но испытанием особенным, ибо ваше служение Создателю будет услышано, ибо Я Сам покажу людям тех, кто защитил их своим промыслом, своими жизнями, положенными на Плаху спасения Мира СЕГО!


16. Хочу ещё раз подчеркнуть, что ваше СОГЛАСИЕ, ваше ЕДИНОДУШНОЕ СОГЛАСИЕ принять из Моих рук "дирижёрскую палочку" управления Планетой было воспринято Небесами, как решение Богов, обладающих МУДРОСТЬЮ и способных увидеть в людях ИСТОК Божественности и Пассионарности Гипербореев-Русов, а это значит, что вы, как Воины СВЕТА, как Боги, состоялись, а это ЕСМЬ Великая ПОБЕДА СВЕТА над Тьмой и не только сегодня, а НАВЕЧНО!


17. Посмотрите на себя и вы поймёте, что вы СОТВОРИЛИ 26 Июня 2016 года для себя, для человечества и для всей Планеты, ибо всё прошлое осталось в прошлом, со всеми ошибками, которые формировали людей, а не Богов. Вы для Меня, Отца Абсолюта, ЕСМЬ ЖИВЫЕ БОГИ, на которых Я могу положиться во всём!


Аминь.


С Любовью и ПОБЕДОЙ, значение которой вы и ваши потомки оценят совсем не сегодня, а много позже, ибо эта ПОБЕДА, которую вы заслужили, ЕСМЬ ПОБЕДА СВЯТОГО ДУХА!


Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.


28.06.16



ММММЫ приступили к перестройке Мира…
Два года КАк идёт внутри процесс…
Не УМолКАет БожесКАя ЛиРА,
ХХХХХХод НАбиРАет ММММыСленНый эксПресс!

Даже Ло(э)лита в миг снимает батики*,
в припрыжку расставаясь с ПрОШЛЫМ днёммм,
она не видит СветА на Титанике,
но АйсБерг уже ЧУет! Что учТЁММММ!

ММММИР с Римом НЕ поделят вновь АтлантИку? –
для нАс, уж, НЕ ВО!проС КОгДА ответ
крестом Отца Айс-близится к Титанику…
дня два** (**два года) осталОсь к смене ЭсТАфет!

Доколе?! – говорят её соратники.
Иммм то же кайфа в лайфе этом нет!
Не терпится в развратнике-рас-с-Аднике
пробить дыРУ-по-РЕЗ – во тьме РАсСвет!

А на Титанике песок весЬ в панике:
отсе«я«н и… Азм-топленнОму БЫТЬ!
На берегу стою в ДругОм песчанике…
песчинКАММММ в Вечности ДаНО пАРиТь!

Всё Дело в РАзУМЕ, все в Духе свЯзаНы
Единством ММММЫсЛеММММЫММММ: «МЫ» – ММММоноЛИТ!
И пусть «МЫ» РАзНые, к ЛЮБВИ приКАзНые,
песчаный РоЙ ЛЮБОВЬ РАспросТРАНиТ!

Подобие гРЯДёт Бога ПОДОБИЕМ.
Энергия ЛЮБВИ меняет кровь!
Песку морскому станет здесь надгробием
Честь НАША, СоВесть, РАзУМ и ЛЮБОВЬ!

ВО!Т старПлоЩадКА в БеЗконечность Космоса.
То ваммм НЕ КАзаКстанСкий Байконур!
Вселенная, ЛЮБОВЬЮ перекрёстная –
не сплав титано-композитных арматур!

Кто знает БОЛьШЕЕ – тот видит ДАЛЬнеЕ.
И Бог ГОТОВиТ ИХХХХХХ в УчиТелей.
И пусть потомки станут гениальнее,
но в гору ИММММ осьВаиВаТь ХХХХХХайВей***.

Но человек не осознал Величие,
что он – песчинка Целого, Его!
Что он – значенье ЕСМЬ сам До приЛичия
в формированьи РАзУМа здесь Белого!

                17.11.18 г.

С Добром и ЛЮБОВЬЮ

                В ЛАД И МИРЪ

*Ба;тик — ручная роспись по ткани с использованием резервирующих составов. 2 октября 2009 г. внесён в список ЮНЕСКО шедевров устного и духовного наследия человечества.

***Хайвей – хайвей (вэ), -я; м. (англ. highway) Скоростная автострада с односторонним движением.
                (Энциклопедический словарь, 2009)



А в это Время Бог РАсСужДАЛ о человеке КАк песчинке и Учителях Духа:

16. 11. 18 Катрен «Песчинка»
Борисов Владимир 7: литературный дневник

БЛАГАЯ ВЕСТЬ


Слова Создателя:


Наступает пора Прозрения, пора Возвышения Со-Знания человека до уровня вибраций Тонкого плана.
(Послание от 26.09.08, стих 32)


Слова Создателя:


Людям нечего делить в Плотном плане, особенно тогда, когда они уже прошли точку невозврата и Плотный план фактически остался позади, и всё, что ждёт людей ЗАВТРА, называется или описывается одним словом – ВЕРА...
(Послание от 14.02.13, стих 12)


16.11.18 Катрен “Песчинка”


Сознание – лишь понимание!
Ум – это частица Разума!
Обратите на это внимание!
Вы – песчинка Океана Ума!


Вы не видите вне себя!
Максимум на расстоянии руки!
Бесконечность Разума – это стезя!
Для понимания широкой Души!


Вы видите себя оболочкой!
Не понимая, что сами?
Для вас даже Луна – точка,
Которую, не объехать сев в сани!


Вы не видите, а что дальше?
Ваш горизонт – Планета!
Всё необычное для вас важно,
Для встречи нет инструмента!


Вы гадаете, что же в Небе?
Но, Небо – это Планета!
За Небом – Великая Небыль!
Встреча невозможна эта!


Человек не способен подняться!
Трудно даже на километры!
За Мечтой не надо гоняться,
Есть на то аргументы!


Человек не понял – кто Бог!
То, что говорят – глупость!
Рождение – это Мысли итог!
Только в какой мерности?


Вечность творит Создатель!
Он автор и человека!
Постижение себя обязательно,
Это длится много веков!


Всё длится и всё – бесполезно!
Никто не понимает цели!
Люди уходят бесследно,
Не понимая, а что же сумели!


Каждый понимает в конце,
Жизнь прошла, как мгновение!
Жизнь, как заколдованное кольцо,
Словно чужое видение!


Человек не осознаёт Величия!
Что он – песчинка Целого!
Что он – тоже имеет значение
В формировании Разума Белого!


В Океане Разума – всё по порядку!
Даже песчинка имеет значение!
Песчинка бывает причиной упадка,
Для Неба важно её поведение!


Подумайте: а кто вы?
Не можете подняться и к Звёздам!
Для масштаба Вечности – как пыль!
Живёте вопреки Неба Канонам!


Вы несёте в себе Энергию!
Несравнимую с оболочкой!
Энергию Любви без потери!
Это делает вас не точкой!


Вы – это Кластер Энергии!
Не прерываетесь никогда!
Вы – временно в Материи,
Для Создателя – маленькая Звезда!


Вы сотворены по подобию!
Песчинка повторяет Создателя!
Масштаб подобия – это условие,
Не дать развиться предателям!


Сортировка песчинок – вечна!
Не сдавшие экзамен – песчинки!
Сдавшие экзамен – человечина!
Для Высшего Разума – всё же личинка!


Путь в Боги – путь Вечный!
Большинство остаётся в воде!
Люди – как в Небе путь Млечный,
Подобны неясной Звезде!


Человека формировать надо!
Из миллиардов получатся тысячи!
Даже это – уже Парад,
Парад Учителей Духа – Светочей!


Аминь.
Отец Абсолют
16.11.18




17. 11. 18 Катрен «Учителя Духа»
Борисов Владимир 7: литературный дневник

БЛАГАЯ ВЕСТЬ


Слова Создателя:


Верьте, что вы с Богом не только в Духе, но и в РЕАЛЬНОСТИ, ибо ваш промысел, промысел людей ВЕРЫ, ЕСМЬ Мой ПРОМЫСЕЛ, и это тоже ЕСМЬ ИСТИНА!
(Послание от 26.06.14, стих 17)

Слова Создателя:


Право ТВОРИТЬ исключает Право ИСКАЖАТЬ! Нельзя искажать Великую ГАРМОНИЮ Природы Планеты Земля, потому что ВСЁ в этом НЕРУКОТВОРНОМ Пространстве имеет свой СМЫСЛ и свою ПРИЧИНУ!
(Послание от 06.07.10, стих 3)


17.11.18 Катрен “Учителя Духа”


В Истории ещё таких не было!
Вы не паства при Учителе!
Событий таких не происходило,
Проявились, наконец, Учителя!


В вас от прошлого большое отличие,
Вы приняли собственное решение,
В этом проявлено Души Величие,
Вы – человечества достижение!


Было много учеников в Истории,
Потерянных, без Учителя!
Сегодня другая людей категория,
Богом выращенные Учителя!


Конечно, Они в самом Начале!
Но, ученики скоро найдутся,
Незаметно, Планету Вы раскачали,
Волны Любви по Планете пройдутся!


Ваша Любовь – это защита,
Планеты и человечества от нечисти!
В Ваших Сердцах она зашита,
Учеников будет не счесть!


Для Учителей есть тоже экзамены,
Принимает у Вас Сам Создатель,
Ждут Вас Великие перемены,
Проснётся, наконец, обыватель!


Подобие станет Подобием!
На Великую Бесконечность!
Неверию будет надгробием,
Правда и Ваша Честность!


С трудом, но прорвалась Весть!
Человечество воспринимает это!
Человечество начинается Здесь,
Любовь Руси разнеслась эхом!


Она уже над Планетой!
Точнее, она уже в Вечности!
Несколько Учителей всего на Свете,
Разбудили Великую Бесконечность!


Кто не верит, пусть думает!
Что происходит с Планетой!
Невежество «на ус мотает»!
Навечно забыта вендетта!


Не подвластна «сильным» Планета!
Её изменено положение!
Часть суши Её уйдёт на нет,
Но, будет Она лучше прежнего!


Ждать недолго осталось!
Первый год пролетел быстро!
Климат меняется, всем показалось,
Люди почувствовали остро!


Уже не шутка – реальность!
Где были льды – ждите лето!
Перемещение людей – актуальность,
На войны будет наложено вето!


Вето наложено и на агрессивность!
Лидеры стран узнают об этом!
Как Олимпийских игр давность,
Мир перейдёт грань эту!


Новые лидеры уже на подходе!
Люди поспешат с выбором,
Любовь по Планете ходит,
Тьма окружена забором!


Тьма скоро уйдёт из Памяти!
Любовь сделает своё дело!
На Планете не останется вмятины,
Люди примерят Новое тело!


Высокие вибрации Бога!
Достигнут, наконец, населения!
Очищение Духа будет в итоге,
В Душах станет яснее!


Вот и выступят Учителя Духа!
Это их выход на Сцену!
Прекратится в Душах людей разруха,
Планета дождалась «Авиценну»!


Аминь.
Отец Абсолют
17.11.18


Рецензии