***

это моя двадцать вторая зима
зимовать не так уж и сложно
главное -  не сойти с ума
от холода, пробирающегося под кожу

после зимы обязательно будет весна
с ароматом цветов и прекрасной жизни
я так счастлива, что я не твоя
и счастлива, что не с теми, кто мне ненавистен

ну и что, что холодная до дрожи зима
согревайся любым способом, их безгранично
но ни в коем случае не согревай себя
теми, кому твоя жизнь безразлична!

N.K. 15.11.2018


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →