Дегенераты, кто они? - 1

     Дегенерат – это человек, имеющий признаки физического или психического вырождения. Уже несколько тысяч лет правящие на нашей планете сатанисты и их “хозяева” весьма эффективно используют дегенератов для разрушения человеческого общества и для управления им. Производство нужного для этого количества дегенератов осуществляется с помощью специально созданных для этого религий, сексуальных революций и других методов.  То, что метод разрушения человеческого общества с помощью дегенератов является весьма эффективным, подтверждает наше недалекое прошлое. После Второй мировой войны при противостоянии двух социальных систем, возглавляемых СССР и Америкой, американцы сделали ставку не на военную технику, а на дегенератов, которых они привели к власти в нашей стране и с их помощью подорвали СССР изнутри, что привело к его распаду в 1991 году. Использование дегенератов для разрушения человеческого общества значительно эффективнее использования для этого ядерного оружия, и приближается, по своей эффективности и непредсказуемости, к биологическому оружию.
 
     Откуда берутся дегенераты? Основным естественным поставщиком дегенератов является cамо человеческое общество. Каждый человек принадлежит к определенному роду, имеющему конечное время своего существования, значительно превышающее время жизни отдельного человека. Когда жизнь рода подходит к ее естественному окончанию, члены этого рода начинают терять возможность производить детей.  Но при этом часть из них пытается сохранить свою половую функцию, что приводит к появлению половых извращений (гомосексуальные связи и др.), являющихся первым, главным, этапом дегенерации, запускающим этот процесс. У тех, кто пошел по  пути дегенерации, после половых извращений проявляются ее последующие этапы: психические болезни, врожденные дефекты (косоглазие, волчья пасть и др.), что завершается вырождением (прекращением рождаемости, убийствами, самоубийствами). Люди, род которых подходит к своему естественному завершению, делятся на явно выраженных дегенератов, проходящих описанные выше этапы дегенерации, и практически нормальных людей, которые живут в своем уходящем роду достойно, не имея своих детей, они берут на воспитание детей, потерявших своих родителей, и мало чем отличаются от нормальных людей. По терминологии отца “высшей социологии” (дегенералогии)  Григория Климова – люди, уходящие со своим родом (дегенераты), делятся на “хороших”, “плохих” и “мерзких” дегенератов. Есть у него и более удачная классификация - на хороших вырожденцев, плохих дегенератов и мерзких выродков. Так вот, в цивилизации Запада у власти, как правило, находятся, плохие дегенераты и мерзкие выродки. Почему?

     Потому что цивилизация Запада является цивилизацией Люцифера (сатаны). “Сатана там правит бал”, пишет нам Гете. Коренные народы этой цивилизации принадлежали ранее цивилизации Бога Отца и были порабощены сатанистами, что началось с Европы и закончилось разрушением Славяно – Арийской Империи Великой Тартарии в конце XVIII века. При этом кардинально изменились задачи, стоящие перед теми, кто находится у власти в человеческом обществе.

     Напомню, кто находился у власти у наших предков - славян, когда они жили по Законам ПРАВИ (Бога Отца). Естественно, что здесь управляли людьми те, кто находидись на таком уровне эволюции своего сознания, что их управление было практически оптимальным (безошибочным). Другими словами, они имели  Возраст (см. мое эссе “Что такое Возраст?”), дающий им право управлять человеческим обществом.  Наши предки по их Возрасту делились на касты: смерды (индийский эквивалент – шудры) – 5% населения,  веси (вайшью) – 85% населения,  витязи (кшатрии) – 5-10% населения,  ведуны (брахманы) – 1-5% населения. Управляли нашими предками те, которых они выбирали из касты витязей на ограниченный срок, причем выбранные ими правители при этом не получали каких либо материальных преимуществ перед остальными людьми, но брали на себя колоссальную ответственность за то, как будут жить те, кто доверил им власть над собой.

     В цивилизации Запада существенно изменились цели управления человеческим обществом, так как оно перестало быть обществом свободных людей. Здесь каждая страна представляет собой коренную нацию и ряд других наций, порабощенных социальными паразитами - сатанистами, которые и формируют власть, обеспечивающую видимость самостоятельного существования государствообразующей нации. В основе такого управления обществом лежит насилие, которое лучше всего и обеспечивают “плохие” и “мерзкие” дегенераты, в том числе и принадлежащие к коренной нации страны. Что подтверждает развал Советского Союза, осуществленный с помощью Горбачева и Ельцина и тех, кто был до них, начиная с Хрущева.

                Продолжение следует.




                               





               


Рецензии
После прочтения этой статьи в голове возникает только одна мысль "Господи, человек каких же высоких дум всё это написал?". Скорее всего это не Гёте, но правда есть цитаты из Фауста. Возможно последователь великого поэта? Хотя нет, вряд ли..., точно нет. Ведь Гёте был гуманистом кажется…
Единственное в чём с автором солидарен, так это только с тем, что Советский Союз развалили явные вредители. Правда руководствовались они при этом всеми классическими человеческими качествами: жадность, глупость, леность, тщеславие, зависть, желание выехать в рай на чужом горбу, список прилагается. Так что там дело не в вырождении, а скорее наоборот в недоразвитости всего чего хотелось бы так. Ещё и объективные причины постарались: законы термодинамики, гомеостаз... Советская идеология вещь довольно молодая в историческом контексте и собиралась она буквально на коленке из крупиц, созданных различными мыслителями, теоретиками и романтиками. И всё это под бурю исторических событий, что выпали на долю нашей родины и как следствие там было немало наломано дров. Теперь часто говорят о том, что Советский Союз распался и тем коммунисты показали свою несостоятельность, но мне не кажется, что кто та проиграл вообще. Сам факт того что советские люди смогли продержаться так долго, когда всё было против них и сделать при этом всё то что им удалось совершить, говорит об обратном. Советский Союз — это прецедент в мировой истории. Его достижения, — это больше чем достижение какой-либо нации. Это достижение всего человечества. А то что он пал, всего лишь поворот маятника в истории, не более того.
Сегодня часто приходится видеть, как различные, националисты, неонацисты и прочие «исты и не только» подобного толка, пытаются забрать себе все заслуги советского народа, нивелируя при этом саму идею что послужила его причиной. Они ссылаются на генетику, на традиции, на религию, на идею о том, что всё надо законсервировать так что бы оно застыло в янтаре. Что та подобное мне кажется только, что я и прочёл.

Гафаров Максим   30.08.2022 08:51     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.