слышишь, милый

Слышишь,   милый!
Близко ли,   далёко -
Знай  о  том,   что   я люблю  тебя.
Без  тебя   мне   грустно,   одиноко,
И   пустынна   без  тебя   Земля!

Хоть    кругом   снуют,   зачем-то,   люди,   
Есть    ли   смысл   в этой   беготне,
Мне   тоскливо,   очень   плохо   будет
Если   не   вернешься   ты   ко   мне.

Раздражает   эта   суматоха,
А   так   хочется    покоя   и   тепла,
Слышишь -  плохо,  слышишь - очень   плохо
На   Земле    мне   этой   без   тебя!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →