Я снова падаю вниз, едва взобравшись на гору

Я снова падаю вниз,едва взобравшись на гору
И за минутный каприз,тону ,теряя опору...
Мне б ухватиться и лезть, усталость забыв и тревогу,
Только б ошибки учесть, смотреть куда ставить ногу...

Медленно,медленно вверх, вниз не смотреть-там опасно!
Слышу я смерти смех... Только бы все не напрасно!
Дайте надежды нить! Дайте глоточек веры!
Хочется,хочется жить... счастливо жить-непременно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →