Vita minabatur!

       Дурак общаясь с умным,поневоле,становится умным дураком,
       пытаясь изобразить из себя умного и нет ничего опаснее
       сего изобразительного китча
       Опасно для жизни!
       .................
      "Дураки становятся всё умнее,а умные - всё глупее,
       но,несмотря на это,расстояние между ними не увеличивается"
      (Станислав Ежи Лец)
      
      

               


Рецензии
порой и умный
обмишулится -
и как!
=
дурак всё время
ходит в дураках...
=

)))

Владимир Кутузов-Урганчи   15.11.2018 21:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →