Р

Яд уже давно испит, и нечего бояться мне теперь.
Душа моя по прежнему горит,от этих мук паршивых.
Настолько тянет небо ввысь,и в то же время нагнетает не спеша.
Скажи, зачем же дальше плыть, если не увидеть мне тебя?

Теперь поверь, нет места в моем сердце никому.
Раскинув крылья не спеша,птицей вольной улечу на юг.
И пускай все былое в городе,что напоминало о тебе - сгорит!
Хочу тёмной ночью без терзания души - по улицам пустым бродить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →