Не влез в стандарт

Не влез в стандарт, мне узко ваше ложе,
В нём не вмещается бунтарщик пионэр,
Нельзя с лицом пролезть, коль не имеешь рожи
В счастливый и больной СССР!

Ну как нам жить без прошлых идеалов,
В реальности размазанных анналов,
Сплошной абстракции любви и бытия,
Имея "буй" и больше "ни  буя"!?


Рецензии
интересный вопрос...живём же :) так и жить - СЧАСТЛИВО :) приемля благодарно ту данность, что есть :)

Аркадий А Эйдман   15.11.2018 07:53     Заявить о нарушении
Что-то буйное висело в воздухе)

Микробес   15.11.2018 18:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →