Если помнишь, если любишь...

Без тебя кружатся листья, ночки тёмные гнетут,

А часы во все столетия то спешат, то отстают,

Нет причины волноваться, знаю точно свой маршрут,

Как хочу я оказаться там где любят, помнят, ждут.

Осень создана для грусти, но не стану унывать,

Если, помнишь, если любишь, ты придёшь меня встречать.


Рецензии
Замечательно - легко и красиво. У вас хороший слог. Благодарю вас за визит ко мне. Заходите ещё. С уважением Марина.

Марина Юрченко Виноградова   25.11.2018 10:15     Заявить о нарушении
Спасибо Марина!!! Люблю ходить в гости. Получаю большую радость от прочтения интересных и красивых стихов.. Это для меня праздник. Иду...

Гринёв Владимир   25.11.2018 10:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →