Недолга... к тексту Юрия Бармина

...По земле позёмка.
Как из жаркой бани.
Летом прыгнем в воду.
А зимою в сани.
Вот и вся недолга.
Жизнь всегда прекрасна.
В Каспий катит Волга
Тоже не напрасно.
 Бармин Юрий.


Перестал я,братцы,
в магазины шляться.
Хлеб жена наладит
и в духовке, знаться.
Потому, что понял
мудрость жизни бренной,
и сейчас стихами
говорю "про это".
Всё стараюсь, чтобы
время не сбежало.
Всем хочу сказать я:
- Всё идёт как надо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →