Нормальное тесто

Нас из теста слепили на Советской закваске.
На работу спешили, не доделав дела.
Но а мы по указке в школу всяко ходили.
Но гордились тем малым, что страна нам дала.

И теперь вспоминая, те Советские  годы,
Отрывая настенный календарь день за днем.
Ждем, конечно, хорошей и теплой погоды.
И еще, как не странно, снижения ждем…


Рецензии
Рецензия на "Нормальное тесто"

Нас из теста слепили
На Советской закваске,
На работу спешили.-
Недоделали Нас!
Ждать сниженья не стоит
И хорошей погоды!
Зарабатывать нужно
Побольше сейчас!

Таня, спасибо за стихотворение,
Понравилось.

Геннадий Павлович   14.11.2018 17:59     Заявить о нарушении
А вас вот,как раз- то и доделали!!! я уверена!!!

Татьяна Матвеевна   16.11.2018 19:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →