Ольге

В осенний день,слегка припудренный морозцем,но по особому приветливым с утра и подслащённый ярким,тёплым солнцем-Ты родились,как здорово УРА! Тебя я поздравляю с Днём рожденья,желая много радости, душевного тепла,цветы пусть украшают день сегодня и завтра и в последующим -всегда! Ты женщина рассвет и Ты богиня! Красива,грациозна и мила и бог нам дал прекраснейшее имя,что в переводе значится-СВЯТА! Пусть будет добр Мир и благосклонен, протягивая на ладони звёздный свет и счастье радугой цветёт на небосклоне,рисуя красками по жизни ТВОЙ портрет!


Рецензии
Потрясающе! Тут спасибо и от всех Ольг за такое прекрасное поздравление одной из носительниц этого прекрасного имени. Пусть именинницу хранит Святая Ольга, она жить будет счастливо и долго! С уважением,

Шерочка   21.11.2018 09:17     Заявить о нарушении
Счастья всем Ольгам!
Благодарю Олечка за тепло и дружбу!
С теплом

Ольга Лапука   21.11.2018 10:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →